Магуайр дал комментарии после разгромного поражения своей команды

Харри Магуайр, капитан ФК «Манчестер Юнайтед», был буквально атакован журналистами после разгрома своей команды от «Ливерпуля» со счётом 0-5. Это крупнейшее поражение в АПЛ за последнее время. Однако капитан умудрился сохранить хорошую мину при слабой игре. Он отметил, что в АПЛ ещё есть матчи и возможность отыграться. Также капитан обратил внимание на положение коллектива в Лиге чемпионов. Он не оставил надежды добиться успеха в текущем сезоне. 

Капитан признал, что такие результаты не могут не расстраивать и не обескураживать в каком-то смысле. Разочарование поражением тоже было, ведь это – важный матч. Но нужно двигаться вперёд, а не зацикливаться. 

Он сообщил, что игроки и тренер после разгрома тщательно проанализировали все действия на поле, каждый пропущенный гол, всю игру. Однако капитан считает, что не нужно отчаиваться раньше времени. Сейчас ещё довольно ранний этап сезона, есть возможность отыграться. Также капитан напомнил о том, что команда уже начала готовиться к следующему матчу. И он поблагодарил болельщиков за поддержку команды. Магуайр не сомневается в том, что преданные фанаты останутся с командой. 

Разочарование поражением тоже
БК Fonbet