Защитник Зенита отметил, что команде не хватило немного для выхода в плей-офф Лиги чемпионов

Деян Ловрен – защитник команды «Зенит». К ней приковано в последнее время особое внимание, потому что коллектив играет на совершенно другом уровне. Он резко выделяется среди прочих команд в России, причём, что неожиданно в плане футбола в РФ, выделяется в положительном ключе. 

«Зенит», по словам Деяна Ловрена, является лучшей командой в России. Он также добавил, что для выхода в плей-офф не хватило немногого. При этом журналисты во время пресс-конференции не могли не отметить потрясающие результаты последних встреч. В частности, 7:1 со «Спартаком», 6:1 с «Локомотивом» – «Зенит» не просто лидирует на национальном чемпионате. Он делает это с большим отрывом, буквально уничтожая другие команды. 

Защитник отметил, что команда умеет и обороняться, и атаковать, бежать вперёд. Он также сообщил, что команда может выигрывать в любых ситуациях, даже в откровенно сложных. Однако в некоторых играх нет желания выкладываться на 100%. Но бывают те, когда можно сыграть на 80%. 

Деян Ловрен

На взгляд хорватского футболиста, «Зенит» на данный момент действительно находится на другом уровне по сравнению с остальными командами в России. И для Лиги чемпионов не хватает самой малости. Однако он убеждён, что со временем это всё достижимо. 

БК Fonbet